



200 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Варз |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Тип игрушки | Птица |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Наполнитель | Полистирольные шарики, Холлофайбер |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Высота | 17 см |
| Ширина | 9 см |
| Длина | 12 см |
| Вес | 80 г |
| Состояние | Новое |