

225 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 15 см |
| Длина | 12 см |
| Вес | 50 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |