







195 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Мягкая игрушка Черепаха 001 20 см Копиця 21352 станет отличным подарком и верным другом для своего обладателя. Милая, плюшевая черепашка выполнена в изысканном дизайне с тщательным подбором материалов и цветовой гаммы. Искусственный мех и мягкая силиконизированная набивка обладают гипоаллергенными свойствами, благодаря чему игрушка может использоваться даже детками младшего возраста.
Торговая марка "Копиця" производит веселые, добрые и забавные игрушки, цветовая гамма и звуковое оформление которых создает иллюзию сказки для детей. Забавные мягкие игрушки подарят радость детям и не оставят равнодушными взрослых. Особое внимание на фабрике сосредоточено на качестве материалов и современном дизайне изделий. Все товары прошли санитарный контроль, соответствуют требованиям законодательства.
Высота: 20см
Материал: микроплюш
Состав: 100% полиэстер
Наполнитель: силиконизированное волокно
Цвет: зеленый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Зелёный |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепон |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Высота | 8 см |
| Ширина | 13 см |
| Длина | 20 см |
| Вес | 110 г |
| Состояние | Новое |