


655 ₴
Автомат виртуальной реальности VR AR-Game Gun это портативный Bluetooth гаджет для погружения в мир виртуальной реальности. С помощью удобного крепления ваш телефон или планшет надежно будет закреплен и Вы с уверенностью сможете стрелять по тарелкам, пришельцам, и другим мишеням вокруг себя на 360 градусов.
Для установки специального приложения отсканируйте QR-код с инструкции на упаковке. Соединение с гаджетом происходит нажатием спускового крючка в течении 3-х секунд, после этого можно начинать играть. После установления приложения, автомат синхронизируется со смартфоном и появится меню с выбором игр. В крепеж устанавливается смартфон и можно стрелять. Нет привязки к месту (можно стрелять как дома так и на природе).
Просто возьмите AR Gun, следите и стреляйте в цели, перемещая пистолет на 360° или передвигаясь, чтобы испытать действительно захватывающий игровой опыт от реальности и виртуальных изображений. Наслаждайтесь захватывающими игровыми битвами.
Игра с автоматом виртуальной реальности отлично развивает мышцы торса, ног и рук. Уже после 10 минут вы сможете почувствовать усталость плеч, но азарт превыше всего. Детям придется крутиться на 360 градусов так, что вскоре можно легко стать космонавтом.
Качественное крепление для смартфона надежно фиксирует телефон и не позволит ему выпасть даже при очень активной игре.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Super |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 31 мм |
| Ширина упаковки | 5.5 мм |
| Высота упаковки | 23.5 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 29 мм |
| Ширина | 4.5 мм |
| Высота | 21 мм |
| Вес | 420 г |