


450 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Данный пистолет подарит Вашему ребёнку новый захватывающий опыт, отличный от традиционных стрелялок.
Играя с AR Gun, ребёнок будет постоянно в движении, а это, согласитесь, намного лучше, чем сидеть за компьютером. AR Game Gun новинка среди гаджетов виртуальной и дополненной реальности.
Гаджет представляет собой пистолет с креплением для смартфона. А пострелять в космических монстров, захватчиков, по тарелкам или бутылкам, зарабатывая баллы, Вы можете в любом месте.
Использование:
Комплектация:
1.Пистолет
2.Держатель
3. QR-Код
В наличии пистолет черного цвета....
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arbiton |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 13 мм |
| Ширина упаковки | 3.5 мм |
| Высота упаковки | 22 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 18.5 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Высота | 12 мм |
| Вес | 420 г |