



1 375 ₴
Инфракрасный пистолет - крутой набор игрушечного оружия для детей в возрасте от трёх лет и старше.
Представляет собой интерактивный тир, где главной задачей выступает необходимость быстро и точно поразить противника.
Пистолет (бластер) стреляет ИК лучами. Пистолет посылает и принимает команды с помощью ИК-лучей на приемник в самом бластере .
Дальность стрельбы при игре до 10 метров. Реалистичные звуки выстрела и попаданий. Вибрация пистолета.
Можно устроить настоящий бой между друзьями, или соревноваться командами. С помощью кругового индикатора сбоку пистолета, команды могут выбрать под каким цветом они будут играть.
Игроки одного цвета не смогут ранить или убить друг друга.
В этом случае задача игрока поразить пистолет противника, сделав в него удачный выстрел инфракрасным лучом.
От 3 лет
Размер упаковки: 44X6.5X32 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kameron Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимальная дальность стрельбы | 10 м |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Лазерный прицел |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 44 мм |
| Ширина упаковки | 6.5 мм |
| Высота упаковки | 32 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Высота | 17.5 мм |
| Вес | 300 г |