

990 ₴
Фантастический игровой набор понравится любому ребенку. Набор упакован в большое яйцо с рогом, как у единорога, уже на этом этапе ребенок будет восхищен габаритами и сказочным видом игрушки!
В комплект входит множество интересных предметов, с которыми ребенок весело и интересно проведет время:
Для того, чтобы разобраться со всем этим богатством ребенку понадобится много времени. Здесь есть все для развития творческих способностей, мелкой моторики рук, внимательности и фантазии. Играя, ребенок не просто весело проведет время но и сможет развить множество полезных навыков.
Игрушка-сюрприз "Unicorn WOW Box" Dankotoys UWB-01-01U - отличный подарок для любого ребенка. Украинский производитель постарался сделать игровой набор максимально интересным и добавил в него самые любимые детские предметы для творчества и самореализации!
Бренд: Dankotoys
Упаковка: Яйцо 25 x 37 x 25 см
Вес в упаковке: 1880 г
Cтрана производитель: Украина
Материал: Комбинированный.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Фиолетовый |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пакет |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 37 см |
| Вес | 2.5 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Dankotoys |