
179 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Меч "майнкрафт" в стилистике игры. Оснащен световыми эффектами, издает звуки стрельбы и светится. Длина клинка - 60 см. Для детей от 3-х лет.
Упаковка: Пакет
Цвет: Разноцветный
Тип элементов питания: Батарейки АА
Количество элементов питания: 3
Элементы питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 130 г
Габариты в упаковке: 15 x 61 x 5 см
Страна производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: меч
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 7Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Холодное оружие |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Без боеприпасов |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 15 мм |
| Ширина упаковки | 5 мм |
| Высота упаковки | 61 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Высота | 61 мм |
| Вес | 130 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Майнкрафт |