
220 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Развивающий детский смартфон исполнен в виде забавного пингвинчика, и имеет много функций. Телефон помогает в изучении цветов, цифр и фигур, развивает у ребёнка визуальное восприятие, мелкую моторику, логическое мышление, музыкальный слух и слуховое восприятие.
Зверюшка умеет рассказывать стихи и сказки, поёт песенки, ведёт телефонные разговоры. На лапках размещены яркие проекторы-подстветки, свечение которых можно менять. Также в наборе есть специальный шнурочек, с помощью которого можно носить смартфон на шее. Размер телефона: 15 х 10 см.
Бренд: Play Smart
Упаковка: Коробка
Цвет: Синий
Тип эл-тов питания: Батарейки (АА)
Кол-во эл-тов питания: 3
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 155 г
Габариты в упаковке: 21 x 5 x 14 см
Габариты без упаковки: 21 x 5 x 14 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Телефон, шнурочек
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 14 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Высота | 21 мм |
| Вес | 155 г |