

365 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Мягкая игрушка станет отличным другом для вашего малыша. Ее можно брать с собой в детский сад, в гости к любимой бабушке и в кровать. Игрушка мягкая Авокадо 38*30*11см
Размер: 38 см
Поставщик: Копица
Страна: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип игрушки | Интерьерная |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Стирка | Ручная |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 11 см |
| Длина | 30 см |
| Состояние | Новое |