


279 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Крипер — зелёный, практически бесшумный моб-камикадзе. Герой известной игры Minecraft. Такая игрушка принесет радость маленьким поклонникам. Подарите малышу любимого героя и он точно будет в восторге.
"Minecraft" - популярная игра среди деток и взрослых. Игрушки-герои станут желанными и подарят только самые яркие эмоции.
Материал: плюш , наполнитель - синтепух
Высота игрушки: 23 см
Производитель: Kinder Toys
Поставщик: Копица
Страна: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Зелёный |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Высота | 23 см |
| Ширина | 11 см |
| Диаметр | 26 см |
| Состояние | Новое |