


95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Мягкая игрушка Майнкрафт Динамит
Небольшой полу квадратный динамит из компьютерной игры Майнкрафт. Из красного кубика торчит чёрная ниточка фитиля и специальная ленточка, для того чтобы вешать игрушку как украшение.
Размер игрушки: 9 см с каждой стороны.
В комплекте: 1. Мягкая игрушка - 1 шт.
Материал: текстиль.
Производитель: Копица
Страна: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Текстиль |
| Наполнитель | Синтепух |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Высота | 9 см |
| Ширина | 9 см |
| Длина | 9 см |
| Состояние | Новое |