
485 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
|
Пианино собачка Limo Toy, укр FT 0010 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пианино |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 27 мм |
| Ширина | 6.5 мм |
| Высота | 27 мм |
| Вес | 300 г |