

289 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Деревянная игрушка меч "Ведьмак SILVER".
Поклонникам сериала "Ведьмак" обязательно понравится этот Серебряный меч.
Этот меч используется в первую очередь в борьбе против монстров. Но также Серебряные мечи эффективны и против людей.
Меч хорошо детализирован и будет верным другом в мальчишеских боях и дворовых сражениях.
Меч изготовлен из дерева и ламинированный серебряной фольгой.
Возраст: 8+
Материал: дерево
Цвет: красная ручка, ламинированный серебряной фольгой
Размер: 73- 13- 2 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Холодное оружие |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Серый |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 13 мм |
| Ширина | 2 мм |
| Высота | 73 мм |