





1 950 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KK Health |
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов работы | 3 |
| Функциональность массажера | Вибрационный массаж, Антицеллюлитный массаж, Разминающий массаж, Роликовый массаж |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Область применения массажера | Предплечья, Плечи, Брюшной пресс, Бедра, Икры, Ступни, Шея, Спина, Ягодицы, Руки, Ноги, Все тело |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество массажных головок | 4 шт |
| Количество режимов интенсивности массажа | 3 |
| Количество насадок | 4 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Сетевой адаптер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 33 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Вес | 1 кг |
| Длина | 11 см |