
475 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Иногда для счастья нам нужен большой друг - мягкий слон с добрыми глазами. Как известно, слоны одни из самых дружелюбных и веселых животных. Именно такая игрушка будет приятным сюрпризом для малыша. Внешний вид и наличие хобота, большие уши будут интересны во время игр.
Размеры:
Высота – 32 см.
Ширина – 28 см.
Диаметр – 26 см.
Материал – микроплюш.
Производитель Копица (Украина)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Голубой |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 28 см |
| Диаметр | 26 см |
| Состояние | Новое |