
125 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Яркий топор из известной игры майнкрафт станет отличным подарком для фаната игры. Топор имеет кнопку, при нажатии на которую выдаются звуки. Работает от двух батареек типа АА.
Бренд: YG Toys
Упаковка: Пакет
Цвет: разнообразие
Тип элементов питания: Батарейки
Количество элементов питания: 2
Элементы питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 111 г
Габариты в упаковке: 39 x 24 x 3 см
Страна производитель: Китай
Материал: пластик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 39 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Высота | 3 мм |
| Вес | 111 г |