
549 ₴
Детский супергеройский набор "Spider man" будет отличным подарком для малыша от трех лет. В наборе идет: маска, меч, стреляет браслет, фигурка, 4 фишки, плащ. Меч выдает световые и звуковые эффекты. Прекрасно подойдет для фаната этого фильма.
Упаковка: Коробка
Цвет: разнообразие
Тип элементов питания: Батарейки (AA)
Количество элементов питания: 3
Элементы питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 307 г
Габариты в упаковке: 44 x 34 x 10 см
Страна производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: маска, меч, стреляет браслет, фигурка, 4 фишки, плащ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ПРАС |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты |
| Высота | 44 мм |
| Тип питания | Батарейки |
| Персонажи | Spider-Man |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Ширина упаковки | 320 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Упаковка | Пакет |