
595 ₴
Палатка сможет послужить замечательным игрушечным домиком как для самого ребенка, так и для для детских игрушек. У палатки металлический каркас. Сама же палатка выполнена из плотной ткани. Размер палатки в разобранном виде 72х72х92 см.
Цвет: Разноцветный
Вес в упаковке: 505 г
Габариты в упаковке: 34 x 34 x 5.5 см
Габариты без упаковки: 92 x 72 x 72 см
Страна производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Палатка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | G-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Палатка |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Разные цвета |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 72 мм |
| Длина | 72 мм |
| Высота | 92 мм |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |