

890 ₴
Развивающая игрушка ВЕСЕЛЫЙ ОРКЕСТР со светом и звуком развлечет малыша приятными мелодиями.
Малыш может создавать собственный ритм на симпатичном барабане под сопровождение цветных огоньков.
Пианино с 8 разноцветными клавишами передает звучание 5 музыкальных инструментов:
• пианино
• саксофона
• бубна
• скрипки
• флейты.
Развивающая игрушка Веселый Оркестр Kiddieland способствует развитию у ребенка:
• музыкального слуха
• логики.
Упаковка презентационно-открытая.
Питание: 2 батареи АА (входят в комплект).
Размер игрушки: 13x18.5x20 см.
Рекомендовано для детей возрастом от 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kiddieland |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Барабан |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Высота | 18.5 мм |