









1 597 ₴
Игровой центр МУЛЬТИКУБ озвученный на русском языке — оригинальная музыкальная и развивающая игрушка и настоящий игровой центр.
Игровой набор Мультикуб Kiddieland имеет много разнообразных функций!
На 6 сторонах куба расположены:
• пианино с 8 разноцветными клавишами и кнопки, передающие звучание 4 различных музыкальных инструментов
• изображения домашних животных с вставками из различных тканей
• веселые часы
• «мышиная норка», из которой появляется мышка
• музыкальный плеер со специальным диском, который проигрывает замечательные песенки об утренней зарядке
• функции Мультикуба сопровождаются световыми эффектами.
Животные при нажатии читают стишки, а из «норки» выпрыгивает смешная мышка и произносит считалку.
Благодаря часам малыш научится соблюдать режим дня, а пианино познакомит его с удивительным миром музыки.
Игровой центр МУЛЬТИКУБ озвученный на русском языке не только развлечет малыша, но и поможет в развитии таких важных навыков как
• мелкая моторика
• сенсорика
• речь
• память
• логика
• кругозор
• музыкальный слух
• эмоциональное восприятие.
Познавайте мир с удивительным Кубом!
Упаковка презентационно-открытая.
Питание: 3 батареи АА (входят в комплект).
Размер игрушки: 22х22х23 см.
Рекомендовано для детей возрастом от 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kiddieland |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 23 мм |
| Основные | |
| Тип | Бизиборд |
| Возраст | От 12 мес |