
555 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dison |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Звуковые эффекты, USB-разъем |
| Ширина | 6 см |
| Длина | 13 см |
| Высота | 12 см |
| Вес | 260 г |
| Тип питания | Сеть |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция автоматического отключения | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 17 мм |
| Ширина упаковки | 10 мм |
| Высота упаковки | 16 мм |