
890 ₴
Футуристический автомат BlazeStorm «Тройной выстрел» с мягкими пулями отличное решение для мальчишек, которые любят военную и фантастическую тематику. В наборе 20 мягких патронов.
Автомат одновременно заряжается патронной пачкой из трех снарядов. Тип зарядки – механический. Этот автомат идеально подойдет для мальчиков, которые любят играть в волнушки, а еще имея такой бластер можно смело соревноваться в меткости выстрела.
Автомат способен сделать игру максимально реалистичной и захватывающей. Благодаря прицелу. Ребенок сможет стрелять по мишени с любых ракурсов и точно попадать в цель.
Мальчишек стрельба из автомата научит меткости, поможет в развитии фантазии, воображения. Ребенок с удовольствием будет придумывать интересные сюжеты и задания, собственные правила развития сценария.
Бластер изготовлен из качественных и прочных материалов. Игрушка отвечает европейским стандартам качества. Эта отличная игрушка, с помощью которой ребенок не просто весело проведет время, но и сможет развить некоторые полезные навыки.
Габариты: 63-8-28 см
Бренд: Zecong Toys
Страна производитель: Китай
Рекомендованный возраст: 6+...
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 75.5 мм |
| Ширина упаковки | 14 мм |
| Высота упаковки | 29.5 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 71 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Высота | 22.5 мм |
| Вес | 400 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Коробка |