



195 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Волшебная палочка обязательно погрузит Вашу дочь в интересные, а главное волшебные ролевые сюжеты сказочных принцесс.
Волшебная палочка выполнена в ярком голубом дизайне с литыми украшениями в форме кристалов. Кнопка что находится на основании активирует звуковой эффект и светится желтым и красным светом.
Размер упаковки:13 см*4 см*41 см
Возраст: 3+
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровой набор принцессы |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 4 мм |
| Длина | 13 мм |
| Высота | 41 мм |
| Вес | 200 г |