
525 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NONA |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Длина | 21 мм |
| Ширина | 11.5 мм |
| Высота | 13 мм |
| Вес | 500 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 3-х лет |
| Тип питания | Батарейки |
| Пол | Унисекс |
| Длина упаковки | 22.5 |
| Ширина упаковки | 20.5 |
| Высота упаковки | 15 |