

525 ₴
Развивающая игра "Барабан"– это веселая музыкальная игрушка с которым так интересно играть и развиваться!
Функции музыкальной игрушки помогут развить моторику рук, память, внимание и воображение.
Одной из наиболее популярных интерактивных игрушек для самых маленьких является музыкальное пианино с барабаном.
Форма этой игрушки удобна для того, чтобы малыш мог взять ее в руки. Оборудован функциональными кнопками, при нажатии на которые игрушка издает разнообразные звуки: имитирует голоса животных, звуки автомобилей, воспроизводит мелодии и так далее.
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Тип эл-тов питания: Батарейки (АА)
Кол-во эл-тов питания: 3
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 505 г
Габариты в упаковке: 26 х 16 х 13 см
Габариты без упаковки: 24 х 14 х 11 см
Cтрана производитель: Китай
Комплектация: барабанчик
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leapers |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Длина | 24 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Высота | 11 мм |
| Вес | 500 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 18 мес |
| Тип | Стучалка |
| Материал | Пластмасса |
| Количество составных элементов | 2 |
| Длина упаковки | 26 |
| Ширина упаковки | 16 |
| Высота упаковки | 13 |