
625 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ЛНТ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Палатка |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Разные цвета |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 112 мм |
| Длина | 114 мм |
| Высота | 102 мм |
| Вес | 1 кг |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |