
485 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Яркое детское пианино в виде Циплёнка
Имеет 3 режима, световые и звуковые эффекты, воспроизводит 6 песенок про животных, 14 названий и звуков жывотных, 14 стишков и 14 мелодий.
Пианино изготовлено из качественных материалов. Работает на 3-х батарейках ( в комплект не входят). Озвучено украинским языком.
Бренд: Limo Toy
Упаковка: Коробка
Цвет: оранжевый
Тип эл-тов питания: Батарейки (АА)
Кол-во эл-тов питания: 3
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 560 г
Габариты в упаковке: 32 x 25 x 6 см
Габариты без упаковки: 16 x 24.5 x 4 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Пианино
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 16 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Длина | 24.5 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 12 мес |
| Количество составных элементов | 1 |
| Ширина упаковки | 6 |
| Длина упаковки | 32 |
| Высота упаковки | 25 |