
1 290 ₴
Музыкальный барабан-карусель - это увлекательная интерактивная игрушка с множеством обучающих и развлекательных функций:
1. Песенки и мелодии
2. Истории
3. Обучение словам
4. Шутки
5. Звуки барабана
Сопровождается вращением карусели и яркой подсветкой.
+ регулировка громкости.
ВСЕ НА АНГЛИЙСКОМ. Работает от аккумулятора.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Барабан |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 19.5 мм |
| Ширина | 19.5 мм |
| Высота | 19.5 мм |
| Вес | 580 г |