
520 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пианино |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пол | Унисекс |
| Персонажи | Томас и его друзья |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 37.5 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Высота | 23 мм |
| Вес | 75 г |