
195 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Funmuch |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Погремушка |
| Возрастная группа | С рождения |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 9.5 мм |
| Ширина упаковки | 5 мм |
| Высота упаковки | 15 мм |