
250 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Механизм | Полуавтомат |
| Тип зонта | Трость |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Длина спицы | 58 см |
| Длина в сложенном виде | 80 см |
| Материал корпуса зонта | Алюминий |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Вес зонта | 250 г |
| Наличие чехла | Нет |
| Материал спиц | Алюминий |
| Диаметр купола зонта | 80 см |
| Состояние | Новое |