


799 ₴
Вау! Новым куколкам L.O.L. Surprise! серии Hairvibes" можно создавать стильные прически. Менять образ куклы так легко - комбинируйте прически, чтобы создать множество ярких образов.
Игра с куколкой L.O.L. Surprise! развивает в ребенке креативность, воображение и умение играть.
Внутри Вы найдете сюрпризы, которые позволят менять стиль и образ Вашей куколки:
В новой серии "Hairvibes" 12 куколок. Найдите их все!
Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 3 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Длина | 7 см |
| Ширина | 4 см |
| Персонажи | Lol |
| Состояние | Новое |