



695 ₴
Очаровательная малышка - куколка LOL на роллердроме
Чудесным образом коробка в которой находится кукла и различные аксессуары превращается в настоящие 2D декорации, и так же легко снова складывается в коробочку.
Что же вы найдете в данном игровом наборе? А тут скрывается множество сюрпризов:
- куколка LOL которая пьет водичку и может плеваться, с подвижными ручками и ножками
- бутылочка
- костюмчик для куклы
- ролики для куклы
- наклейки
- подставка в виде сцены на которой крутится кукла
- DJ пульт и пластинка
- блестящий диско-шар
- соска
- шкафчик для вещей LOL
Все детали выполнены с высокой точностью, прекрасно детализированы, и точно будут оценены маленькой почитательницей малышек LOL
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MGA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Длина | 8 см |
| Персонажи | Lol |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 150 мм |