




815 ₴
Стильная малышка Queen Bee серии популярных кукол LOL от производителя MGA - Оригинал
Вам интересно как выглядела ваша любимая куколка из этой сери в подростковом возрасте? А вот именно так как эти малышки серии J.K.
В новом наборчике в прекрасной коробке скрывается аж 15 сюрпризов - куколка LOL с настоящими длинными волосами, высокие туфли, блестящий наряд, , очки, бутылочка, смартфон, расческа, плечики, коробка и чехлы для одежды.
Сама коробка не что иное как уголок в комнате нашей любимицы LOL Королевы пчелки.
Отличительной особенностью данной серии куколок является то что они меняют цвет своей одежды в зависимости от температуры воды в которую ее окунуть.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MGA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Lol |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 90 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |