



320 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Стильный мужской браслет из нержавеющей стали! Подчеркни свою индивидуальность! Высокое качество! Нержавеющая сталь!
Длина: 210мм
Ширина: 15мм
Совет! Чтоб браслет вам подошёл отрежьте нить длинной как указано в описании товара, и оденьте на руку, так вы поймете какой размер вам нужен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JVToy |
| Длина | 210 мм |
| Пол | Мужской |
| Тип | На руку |
| Размер браслета (см) | 21 |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Тип браслета | Цепной |