




395 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Стильный мужской браслет из нержавеющей стали! Подчеркни свою индивидуальность! Высокое качество! Нержавеющая сталь!
Длина: 200мм
Ширина: 16мм
Совет! Чтоб браслет вам подошёл отрежьте нить длинной как указано в описании товара, и оденьте на руку, так вы поймете какой размер вам нужен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JVToy |
| Длина | 200 мм |
| Пол | Мужской |
| Тип | На руку |
| Размер браслета (см) | 20 |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Тип браслета | Цепной |