
395 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Модные фэшен-куклы "Bela Dolls". Куклы идут в комплекте с невероятными аксессуарами. Кукольные наряды упакованы как сюрпризы в специальные ячейки. В комплекте: одежда, обувь, сумочка, расческа. Куклы с глиттерными волосами+аксессуары. Шар с блестками.
Размер упаковки: 12,5*12,5*12см
Упаковка: коробка | Источник: //mamazin.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JVToy |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 12 см |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 12 см |
| Состояние | Новое |
| Персонажи | Lol |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 100 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Диаметр упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Коробка |