


145 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Вы занимаетесь водными видами спорта или хотите снимать видео недалеко от воды или под водой? Боитесь потопить свою GoPro или SJ 4000 или любую экшен-камеру?
Данная ручка-поплавок подходит для любых камер так имеет универсальные крепления, которые надежно фиксируют камеру и позволяют настраивать различные углы наклона.
Рукоятка поплавок GoPro как раз для Вас. Даже если вы случайно выпустите камеру в воду, ничего не потеряно, потому что вы сможете её достать с поверхности воды благодаря поплавку-рукоятке которая будет держать камеру на поверхности воды.
Выдержит любые экшен-камеры. Можно снимать в бассейнах, речках, море или океане. Ваша камера всегда будет на поверхности воды!
Специальный ремешок одевается на руку и с помощью специального крепления затягивается на вашей руке, что надежно удержит вашу камеру. Это отличное решение для любителей экстремальных видов спорта так как в Аквапарке или при спуске по горной реке важно чтоб камера не слетела и не выскользнула из руки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PLA |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 1 кг |
| Тип | Монопод |
| Длина в сложенном состоянии | 150 мм |
| Материал | Пластик |
| Максимальная высота штатива | 150 мм |
| Цвет | Желтый |
| Тип головки | 2D |