
320 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Набор "Лук со стрелами" будет интересным подарком ребёнку. В наборе есть лук и 3 стрелы с присосками. Некотрые элементы лука светятся. Размер лука 54 см., а стрелы - 41 см. Для детей от 3-х лет.
Бренд: KINGSO TOYS
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцветный
Тип эл-тов питания: Батарейки AG13
Эл-ты питания в комплекте: Есть
Вес в упаковке: 439 г
Габариты в упаковке: 60 x 18 x 5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Лук |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Стрелы |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 71.5 мм |
| Ширина упаковки | 12 мм |
| Высота упаковки | 27 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 69 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Цвет | Разноцветный |
| Производитель | LimoTyo |
| Возрастная группа | 6+ |
| Упаковка | Коробка |