
159 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 3 мм |
| Длина | 7 мм |
| Высота | 17 мм |
| Вес | 109 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 13 мм |
| Ширина упаковки | 5 мм |
| Высота упаковки | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | PowerFX |
| Тип | Фигурка |
| Возрастная группа | 5+ |
| Цвет | Разноцветный |
| Особенности | подвижные части тела |
| Упаковка | Коробка |
| Персонажи | Танос |