
435 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Игровой набор ферма. В комплекте: трактор с прицепом 2 шт, размер 15 см, экскаватор 10 см, животные 5 шт, дом.
Бренд: A-Toys
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцветный
Материал: Металлопластик.
Размер коробки: 38,5-29-4,5 см
Страна производитель:Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 4.5 мм |
| Длина | 38.5 мм |
| Высота | 29 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | A-Toys |
| Тип | Ферма |
| Возрастная группа | 3+ |
| Материал | Металлопластик |
| Цвет | Разноцветный |
| Особенности | Инерционная |
| Упаковка | Коробка |
| Персонажи | ферма |
| Количество предметов в наборе | 17 |