
325 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тигрес |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 12 см |
| Ширина | 20 см |
| Длина | 32 см |
| Вес | 104 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Разноцветный |
| Возрастная группа | 3+ |
| Материал | Комбинированный |