

545 ₴
Особенности: эффектный дизайн, три стрелы с присосками, лазер для подсветки цели. Заряд арбалета с ножным упором, на спусковом крючке есть предохранитель. Арбалет снабжен лазером на батарейках, который обеспечивает точность попадания. Дальность полета стрелы 10 метров
Упаковка: Коробка
Цвет: Синий
Размеры: 64.5-26.5-11 см.
Страна производитель: Украина
Бренд:LimoTyo
Материал: Пластик
Комплектация: 3 шт стрел с присосками, прицел, лазер.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Арбалет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Стрелы |
| Максимальная дальность стрельбы | 10 м |
| Особенности | Лазерный прицел |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 64.5 мм |
| Ширина упаковки | 11 мм |
| Высота упаковки | 26.5 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 62 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Высота | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LimoTyo |
| Возрастная группа | 6+ |
| Упаковка | Коробка |