
335 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Ширина | 7 мм |
| Длина | 18 мм |
| Высота | 31 мм |
| Вес | 445 г |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Производитель | SOD |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 18 мм |
| Ширина упаковки | 7 мм |
| Высота упаковки | 31 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Фигурка |
| Возрастная группа | 4+ |
| Упаковка | Коробка |
| Персонажи | Бэтмен |