
495 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dison |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Языки | Русский |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 16 см |
| Высота | 17 см |
| Вес | 260 г |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 16.5 мм |
| Ширина упаковки | 10 мм |
| Высота упаковки | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | щенячий патруль |
| Возрастная группа | 3+ |
| Упаковка | Коробка |
| Персонажи | гончик |