
700 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 42 мм |
| Высота | 18 мм |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | WENYI |
| Тип | Автовоз |
| Упаковка | Демонстрационно-открытая |