
237 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мусоровоз |
| Материал | Металлопластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Ширина | 9 мм |
| Длина | 23 мм |
| Высота | 12 мм |
| Вес | 289 г |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Jia du toys |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 3+ |
| Цвет | Разноцветный |
| Упаковка | Коробка |