
599 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трамвай |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Ширина | 8 мм |
| Длина | 31 мм |
| Высота | 13 мм |
| Вес | 370 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Автопром |
| Возрастная группа | 3+ |
| Упаковка | Коробка |