
232 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scale |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металлопластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 25 мм |
| Высота | 9 мм |
| Вес | 286 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Машинка |
| Возрастная группа | 3+ |
| Цвет | белая-зеленая |
| Упаковка | Коробка |